принцесса Диана Кейт Бланшетт Мэри Гринвелл Лиля Джеймс жизнь друзья красота знаменитости принцесса Диана Кейт Бланшетт Мэри Гринвелл Лиля Джеймс

Принцесса Диана: визажист леди Ди о любимом макияже и лучших бьюти-образах иконы

Сейчас читают: 253
vogue.ru

Мэри Гринвелл. «Она умела носить макияж, — говорит Гринвелл, которая за свою продолжительную карьеру успела поработать чуть ли не со всеми знаменитостями от Кейт Бланшетт и Лили Джеймс до Меган Маркл. — Мне нравилось подчеркивать ее красоту».

Диана, с ее пронзительными голубыми глазами и безупречной кожей, действительно была очень красивой женщиной, что в очередной раз доказывает четвертый сезон сериала «Корона», недавно вышедший на Netflix.

Его события разворачиваются в период с начала 1980-х по 1990-й год — именно тогда популярность леди Ди в качестве публичной персоны активно набирала обороты.

Конечно, не стоит верить всему, что показано в сериале. Именно поэтому мы решили поговорить с Гринвелл о том, какими человеком принцесса Диана была в реальной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA