Миранда Керр Австралия жизнь зависть удовольствие знаменитости Миранда Керр Австралия

Секреты похудения знаменитых моделей

Сейчас читают: 605
marieclaire.ru

Австралийская супермодель Миранда Керр не раз заявляла, что своей фигурой она обязана дисциплине. Девушка старается есть как можно больше овощей и фруктов и предпочитает употреблять только органические продукты.

Основу ее питания составляют шпинат, авокадо, много зелени и брокколи – это ее любимые овощи.Популярная модель за свою недолгую, но крайне успешную карьеру, успела поработать для знаменитых брендов, сняться для обложек ведущих глянцевых изданий и стать лицом нескольких косметических линий.

Успех Джиджи принесла не только ее экзотическая внешность, унаследованная от отца, имеющего арабское происхождение, и матери-голландки, но и благодаря умопомрачительной фигуре.

Держать себя в форме ей помогает довольно распространенная система питания, когда 6 дней в неделю ты ешь по всем правилам и законам, а один день можешь позволить не отказываться от пиццы и лишнего кусочка шоколада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA