принцесса Диана Мэри Гринвелл знаменитости страсть принцесса Диана Мэри Гринвелл

Главная бьюти-страсть принцессы Дианы (и почему она ей изменила)

Сейчас читают: 654
marieclaire.ru

Принцесса Диана была иконой стиля во многих отношениях. Чаще любят вспоминать культовые наряды Уэльской (: Королевский кэжуал: как Диана носила объемные пиджаки), однако леди Ди была неравнодушна и к смелому и модному макияжу.В частности, в 80-х принцесса часто использовала хитовую тогда синюю подводку для глаз.

Причем остальной мейк-ап оставался очень естественным и акцентировал все внимание на ярких стрелках. «Она любила макияж и любила экспериментировать», — подтверждает визажист Уэльской Мэри Гринвелл, чьи слова приводит журнал Hello!.Часто подводка перекликалась с деталями одежды или украшениями принцессы, что делало образ цельным и завершенным.

Так, во время визита в Сидней в 1988 году, Уэльская дополнила яркий макияж глаз шляпкой и массивными серьгами в тон.Бьюти-эксперты выяснили, каким средством Диана создавала культовый макияж.

Это был карандаш от Elizabeth Arden оттенка Blue kohl 636. Его принцесса дополняла темной тушью для ресниц того же бренда.Однако с годами Уэльская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA