Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Джеймс Корден Kim Kardashian НОВОСТИ скандалы Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Джеймс Корден Kim Kardashian

Новый скандал: бывший бойфренд Ким Кардашьян высказался о слитом секс-видео и пообещал подать в суд на Крис Дженнер

Сейчас читают: 160
spletnik.ru

Рэпер Рэй Джей Бывший бойфренд Ким Кардашьян, рэпер Рэй Джей, высказался о слитом секс-видео, которое они с Ким записали 20 лет назад.

Рэй Джей, как и бывший муж Ким Канье Уэст, обвиняет Крис Дженнер в том, что она придумала такой пиар-ход, чтобы привлечь внимание к их реалити-шоу.

Рэпер записал в инстаграме* эмоциональное видео, в которой заявил, что последней каплей стало появление Крис Дженнер на шоу Джеймса Кордена, где она, проходя проверку на детекторе лжи, ответила на вопрос, причастна ли она к сливу видео.

Дженнер ответила отрицательно, и полиграф показал, что она говорит правду. Рэй Джей в своем посте обвинил Дженнер во лжи и расизме, заявив, что она хочет его "похоронить".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA