Ким Кардашьян Мэрилин Монро Моника Беллуччи Крис Дженнер Венсан Кассель Стефано Габбан Хелена Кристенсен Ева Герцигова Хлои Кардашьян Эшли Грэхэм Нео Ким Кардашьян Мэрилин Монро Моника Беллуччи Крис Дженнер Венсан Кассель Стефано Габбан Хелена Кристенсен Ева Герцигова Хлои Кардашьян Эшли Грэхэм

Сексуально поедающая пасту Кардашьян и дочь Беллуччи в чулках: как прошел показ Dolce&Gabbana

Сейчас читают: 373
wmj.ru

Доменико Дольче и Стефано Габбана, некогда по-снобски критиковавшие Ким Кардашьян, представили коллекцию «Чао, Ким», созданную в коллаборации с ней.

Дуэт дизайнеров и королева реалити-шоу вдохновлялись Мэрилин Монро и 50-ми годами. Во время показа модели дефилировали по подиуму в футболках с изображением Ким Кардашьян и чокерах с ее именем, пока она сама сексуально поедала пасту в фоновом видео.

В финале Кардашьян вышла на поклон вместе с Дольче и Габбана. С первых рядов за показом наблюдала Моника Беллуччи. Актриса пришла поддержать свою 18-летнюю дочь Деву от Венсана Касселя — девушка приняла участие в шоу и вышла на подиум в кружевном мини-платье на бретелях и чулках.

Среди гостей также были замечены Крис Дженнер и Хлои Кардашьян, Хелена Кристенсен, Ева Герцигова, Алессандра Амбросио и Эшли Грэхэм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA