Ким Кардашьян Наоми Кэмпбелл королева Елизавета II (Ii) Николь Кидман Нью-Йорк Лос-Анджелес Мода НОВОСТИ новости моды Ким Кардашьян Наоми Кэмпбелл королева Елизавета II (Ii) Николь Кидман Нью-Йорк Лос-Анджелес

Аккаунт недели. Ироничный инстаграм* с мемами о звездах, где можно увидеть Николь Кидман на ринге, а Ким Кардашьян — на зиплайне

Сейчас читают: 503
spletnik.ru

Наоми Кэмпбелл на коллаже в блоге @siduations В традиционной рубрике "Аккаунт недели" рассказываем про инстаграм* @siduations (168 тысяч подписчиков), автор которого помещает моделей и звезд в неожиданные места с помощью коллажей — в результате получаются вирусные и смешные мемы о фэшн-индустрии. Кто Аккаунт существует уже несколько лет — заговорили о нем еще в 2017 году, и за это время у блога появилось немало поклонников.

Создателем @siduations является Сидни Праватьотин, который больше 12 лет работал в индустрии моды в качестве пиарщика. Идея стать блогером пришла ему во время переезда из Нью-Йорка в Лос-Анджелес — тогда Сидни как раз увлекся графическими приложениями для обработки фото и коллажей.

Его коллажи с подиумными моделями в необычных нарядах в обыденных ситуациях быстро стали набирать лайки, а его подруга Хлоя Севиньи сделала репост одного такого поста, что позволило Сидни увеличить число подписчиков.

Сидни Праватьотин По его словам, идея аккаунта не в том, чтобы посмеяться над непригодностью некоторых модных вещей, а в том, чтобы порадоваться творчеству и убедиться, что мода — это весело, и стоит бросить вызов себе, чтобы выйти за рамки нормы. О чем Главное в аккаунте — забавные коллажи, где фото с подиума или кадры из звездных фотосессий оказываются в какой-то совершенно неожиданной и неподходящей ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA