Ким Кардашьян Брук Шилдс Brooke Shields Индия Мода новости моды Ким Кардашьян Брук Шилдс Brooke Shields Индия

Брук Шилдс снялась в рекламе нижнего белья бренда Ким Кардашьян Skims

Сейчас читают: 558
spletnik.ru

Брук Шилдс 57-летняя Брук Шилдс стала лицом новой кампании бельевого бренда Ким Кардашьян Skims. Актриса снялась в рекламе новой коллекции бра, которая поступит в продажу 27 сентября.

Она будет включать 15 различных моделей в фирменных для бренда нейтральных расцветках. Вместе с Шилдс в кампании также снялись Джульетт Льюис, Челси Хэндлер, Индия Мур, Becky G и Cassie.

Брук Шилдс В дополнение к знаменитостям, 50 женщин — от официанток до генеральных директоров — принимают участие в рекламной кампании бюстгальтеров, "чтобы подчеркнуть приверженность бренда созданию неустаревающих моделей для женщин любого образа жизни и происхождения", говорится в пресс-релизе Skims.

Участницы кампании также снялись в видео, в котором рассказали о пути к принятию себя. Так, писательница и комедиантка Челси Хэндлер рассказала, что долго комплексовала из-за своей груди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA