Ксения Собчак Игорь Андреев Kylie Jenner Дилара Зинатуллина Kim Kardashian Megan Fox Надежда Бесчетникова Фото Мода версии Ксения Собчак Игорь Андреев Kylie Jenner Дилара Зинатуллина Kim Kardashian Megan Fox Надежда Бесчетникова

Платье-лава Ксении Собчак, топ из помад Кайли Дженнер и "будущие милфы": 10 образов недели по версии редактора моды

Сейчас читают: 341
spletnik.ru

Лиззо Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова внимательно следила за звездными выходами и переодеваниями в инстаграме* на этой неделе — пришло время обсудить самые яркие и будоражившие телеграм образы.

На открытии ярмарки Cosmoscow на этой неделе казалось, что светский божок провел в своей канцелярии перерасчет и решил разом вернуть нам все недополученные в период затишья (то от пандемии, от то внезапных и одновременных отпусков и лечения звезд за границей) ощущения от богемной жизни.

Пришли буквально все — от тех, кто и так мозолит нам глаза на каждом мало-мальски достойном суаре, до тех, чьи лица мы уже почти забыли.

Но в центре внимания снова оказалась Ксения Собчак. Тем для обсуждений хватало: от ее бирюзовых ажурных колготок и платья-лавы до очередных подозрений в беременности.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
ТАСС: полиция просит СК РФ возбудить в отношении Ксении Собчак уголовное дело о распространении фейков о государственной власти spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Екатерина Андреева улетела в Турцию. Ее отъезд прокомментировала Ксения Собчак spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Гвинет Пэлтроу в золоте, Джулия Фокс в фольге, Рената Литвинова с "антенной": 12 образов недели по версии редактора моды spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA