Ким Кардашьян Kim Kardashian Брук Шилдс Челси Хэндлер Ким Кардашьян Kim Kardashian Брук Шилдс Челси Хэндлер

50 женщин из разных слоев общества приняли участие в новой рекламной кампании Ким Кардашьян

Сейчас читают: 315
starslife.ru

В последней кампании бюстгальтеров SKIMS приняли участие множество знаменитостей, в том числе Челси Хэндлер и Брук Шилдс, которые выглядели безупречно в нижнем белье.Бренд одежды Ким Кардашьян, SKIMS, всегда выпускает новые кампании, в которых представлены самые разные модели, и последняя кампания бюстгальтеров ничем не отличается.

В рекламной кампании участвуют такие знаменитости, как Челси Хэндлер, Брук Шилдс, Бекки Джи и Джульетт Льюис, и это только четыре из 50 женщин, участвовавших в съемке.Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)На фотографиях Челси выглядела сногсшибательно, когда она была одета в бюстгальтер с глубоким вырезом телесного цвета и подходящие бесшовные стринги с высокой посадкой.

Бюстгальтер и нижнее белье идеально сочетались с оттенком ее кожи, светлые волосы были распущены и уложены естественными прямыми прядями, а макияж был минимальным, за исключением кошачьего глаза и ресниц.Что касается Брук, то она выглядела сногсшибательно в двух разных образах.

Ее первым образом был бюстгальтер-балконет телесного цвета с подходящим нижним бельем с высокой посадкой. Бюстгальтер с глубоким вырезом демонстрировал широкое декольте, а ее волосы были уложены в очень пушистые и объемные локоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA