Ким Кардашьян Анна Винтур Кортни Кардашьян Скотт Дисик Джессика Паркер Kim Kardashian Россия Сша Нью-Йорк Австралия Лос-Анджелес НОВОСТИ скандалы Ким Кардашьян Анна Винтур Кортни Кардашьян Скотт Дисик Джессика Паркер Kim Kardashian Россия Сша Нью-Йорк Австралия Лос-Анджелес

Подписчики Ким Кардашьян подали на нее в суд и требуют 40 млн долларов из-за фейковой лотереи

Сейчас читают: 643
spletnik.ru

Ким Кардашьян Подписчики Ким Кардашьян подали на нее в суд и требуют 40 млн долларов — поводом для этого стал фальшивый конкурс, который она провела в соцсетях.

Об этом сообщает издание TMZ. Так, в 2020 году в своем профиле в инстаграме* Ким Кардашьян разыграла билеты на самолет в Лос-Анджелес в первом классе, трехдневный отдых в Беверли-Хиллз и 100 тысяч долларов.

Однако никто из подписчиков звезды реалити-шоу эти призы так и не получил. При этом, как указывается в судебных документах, которые оказались в распоряжении журналистов, победители конкурса могут доказать факт своей победы.

Согласно иску, лотерея была нужна для продвижения австралийской компании Curated, на которую также подали в суд. Уточняется, что организатором этого конкурса также был Скотт Дисик, бывший возлюбленный сестры Ким, Кортни Кардашьян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA