принцесса Беатрис Дара Хуанг штат Флорида Нью-Йорк Лондон Англия Гонконг люди общение жизнь свадьба принцесса Беатрис Дара Хуанг штат Флорида Нью-Йорк Лондон Англия Гонконг

Новая родственница БКС: что нужно знать о главной «сопернице» принцессы Беатрис

Сейчас читают: 318
marieclaire.ru

В середине июля мир с удивлением узнал, что свадьба принцессы Беатрис и итальянского аристократа Эдоардо Мапелли-Моцци уже состоялась.

Дочь герцога Йоркского связала жизнь с 34-летним магнатом, который прежде не был женат, но растит сына от другой женщины. По слухам, Беатрис обожает своего пасынка, но испытывает некоторое беспокойство по поводу общения Эдоардо с бывшей возлюбленной.Дара Хуанг — 36-летняя американка тайваньского происхождения.

Она — выпускница Гарварда и успешный архитектор, также у нее есть собственная компания под названием Design Haus Liberty. Ее мать занималась собственным бизнесом, а отец был ученым и работал в NASA, семья жила во Флориде.

Во взрослой жизни Дара привыкла жить на три города, перемещаясь между Нью-Йорком, Лондоном и Гонконгом, однако период локдауна провела в британской столице.Публикация от Dara Huang (@dara_huang) 16 Июл 2020 в 11:37 PDTКогда-то Эдоардо и Дара были помолвлены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA