Гарик Харламов Ольга Бузова Максим Галкин Ирина Аллегрова Агата Муцениеце Павел Прилучный Кристина Орбакайте Татьяна Навка Россия Казань знаменитости Гарик Харламов Ольга Бузова Максим Галкин Ирина Аллегрова Агата Муцениеце Павел Прилучный Кристина Орбакайте Татьяна Навка Россия Казань

«Сердце разбито от жестокости»: Бузова, Прилучный, Галкин и другие звезды о трагедии в Казани

Сейчас читают: 234
7days.ru

Всю Россию потрясла страшная трагедия, произошедшая в общеобразовательной школе №175 в Казани. В учебное заведение ворвался 19-летний подросток с ружьем и принялся расстреливать всех, кто попадался ему на пути.

В итоге злоумышленник убил 8 детей и двух взрослы — охранника и учительницу английского языка — и многих ранил. По последним данным, в больнице находится 21 человек, из них 18 учеников: школьники получили огнестрельные раны, а также переломы, потому что, спасаясь от нападения, выпрыгивали из окон.

Свои соболезнования семьям погибших выражают как рядовые россияне, так и знаменитости – Ольга Бузова, Татьяна Навка, Максим Галкин, Павел Прилучный, Ирина Аллегрова, Агата Муцениеце, Гарик Харламов, Алсу, Кристина Орбакайте и другие.

Максим Галкин, наследники которого в этом году впервые пошли в школу, пришел в ужас от трагедии в Казани.Бывшие супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце, у которых подрастает двое общих детей, тоже очень эмоционально высказались о расстреле школьников..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA