Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Италия люди красота кризис Алла Пугачева Кристина Орбакайте Михаил Земцов Италия

Шквал критики: Орбакайте возмутила фанатов снимком с мужем

Сейчас читают: 784
7days.ru

Кристина Орбакайте поделилась кадром из романтического путешествия с мужем Михаилом Земцовым. Пара недавно прилетела из Штатов в Италию, где их ждал отдых в одном из самых элитных гранд-отелей мира.Дочь Аллы Пугачевой с супругом остановились в Риччоне, где расположен белоснежный дворец, принимающий самых состоятельных гостей.

В своем Инстаграме она опубликовала совместное с мужем фото, сделанное у входа в отель.Вероятно, артистка хотела поделиться красотой выбранного ею места для отпуска, однако фото вызвало в Сети негативную реакцию.

Многие критикуют Орбакайте за то, что она хвастается роскошным отдыхом за границей на фоне образовавшегося из-за пандемии кризиса.

Одни поклонники певицы едва сводят концы с концами, другие не могут сейчас попасть в Италию, так как въезд для «простых» иностранцев туда пока закрыт.«Для людей, наделенных деньгами и связями пандемии нет», «Вот для кого все границы открыты, и ковид не существует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA