королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Опре Уинфри Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Опре Уинфри

Неожиданно: королева не запрещала Меган Маркл продолжать актерскую карьеру после замужества

Сейчас читают: 134
hochu.ua

Интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри продолжают разбирать королевские эксперты, СМИ и инсайдеры. И на днях по теме появилась новая порция подробностей.

Так, сообщается, что королева не была так строга с парой и даже позволила Меган Маркл заниматься кинокарьерой! Подробности по теме читайте в нашем материале.Уже не раз в прессе звучали новости о том, что заявления 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Опре Уинфри были не совсем точны или вовсе не соответствовали действительности.

Так, свою лепту в "разоблачение" пары внес британский журналист и биограф покойной принцессы Дианы Эндрю Мортон.По его словам, Меган слукавила, говоря, что их жизнь с Гарри во дворце была невыносимой.

По версии Эндрю, королева Елизавета II не ставила внуку и невестке жестких условий и предлагала несколько вариантов развития их карьеры в королевской семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA