люди чувства вирус

Необычные фрукты Юго-Восточной Азии

Сейчас читают: 317
fokus-vnimaniya.com

Юго-Восточная Азия является родиной некоторых очень экзотических, порой смешных на вид фруктов. Многие туристы, проходя мимо фруктовых лавок, лишь наслаждаются яркими красками и превосходным видом этих продуктов, но не решаются их попробовать, так как просто не знают, чего ожидать.

Здесь мы рассмотрим девять самых популярных фруктов Юго-Восточной Азии, расскажем об их происхождении, вкусе, укажем стоимость и посоветуем, где и когда их лучше всего покупать.

Это сильно пахнущий фрукт, заключенный в устрашающую колючую оболочку. Его можно либо любить, либо ненавидеть. Съедобная часть дуриана мягкая, желтая, сладкая с насыщенным, как у заварного крема, вкусом, напоминающим ананас, банан, ваниль, манго и переспелую папайю.

Весьма отвратительный запах имеет кожура. У кого-то может возникнуть ассоциация с разлагающейся плотью, тухлым луком или яйцами, туалетом или грязными носками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA