Сингапур Франция Республика Сингапур женское лидерство Сингапур Франция Республика Сингапур

Доверяй возможностям. Как медик Анна Женере стала членом Французкого парламента, ответственным за французов в 49 странах Восточной Азии

Сейчас читают: 705
womo.ua

Француженка Анна Женете мама 4 сыновей, медик и медицинский журналист. Работала во французском медицинском журнале Impact Medicine.

Переехала в Сингапур вместе с мужем и семьей в 2005 году, где занималась сначала условиями труда домашнего персонала в группе International SOS, затем создала структуру профессиональных консультантов по отношениям между работодателем и домашним персоналом для западных семей, проживающих в Сингапуре.

В 2017 году стала членом Французского парламента от партии La République en Marche по 11-му избирательному округу французов, проживающих за пределами Франции, набрав 71,72% голосов избирателей.

Сегодня Анна Женете как член парламента отвечает за электорат французов в 49 странах Восточной Азии. Мы поговорили с Анной Женете о том, как это — растить четырех сыновей и строить карьеру, переехать в другу страну и в 50 лет поменять сферу деятельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA