Маргарет Тэтчер Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета II (Ii) принцесса Анна Эмма Коррин поведение жизнь подарки Маргарет Тэтчер Диана Спенсер принц Чарльз Елизавета II (Ii) принцесса Анна Эмма Коррин

Неизвестная история самого странного подарка, который Диана делала Чарльзу

Сейчас читают: 475
marieclaire.ru

Сериал «Корона» от Netflix, рассказывающий о БКС, часто критикуют за обилие сцен, которых не было на самом деле. В последнем сезоне это поведение Маргарет Тэтчер на «балморалском» тесте Королевы или первая встреча Дианы Спенсер и принца Чарльза, во время которой героиня Эммы Коррин предстала в костюме «полоумного дерева» ( Почему Елизавету II расстроил сериал «Корона»).Однако есть в сериале и моменты, которые кажутся выдумкой, но на деле имели место в реальной жизни.

Один из таких — необычный подарок Дианы к седьмой годовщине их с Чарльзом свадьбы: танец и песня All I Ask of You из мюзикла «Призрак оперы» в собственном исполнении принцессы.В девятой серии четвертого сезона «Короны» принцесса Уэльская говорит мужу (Джош О'Коннор), что этот номер — «попытка показать, что она чувствует».

Чарльз и Диана вдвоем сидят в закрытом театре и смотрят запись выступления. Принц выдавливает фальшивую улыбку, а позже говорит сестре принцессе Анне, что это было «ужасно» и «утомительно» (: Превратности

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA