принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) герцогиня Кейт свадьба принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) герцогиня Кейт

Зачем герцогине Кейт второе обручальное кольцо

Сейчас читают: 289
marieclaire.ru

Коллекция драгоценностей Кейт Миддлтон впечатляет — серьги и ожерелья, инкрустированные бриллиантами, сапфирами и изумрудами, роскошные диадемы и королевские ювелирные украшения, подаренные ей Елизаветой II.

Однако в «шкатулке» герцогини Кембриджской имеется одна драгоценность, которая имеет для нее особое значение.Помолвочное кольцо Кейт известно во всем мире — ювелирное украшение с сапфиром, ранее принадлежавшее принцессе Диане, является одной из самых узнаваемых драгоценностей в мире, которую супруга принца Уильяма всегда носит на безымянном пальце (читайте также: История помолвочного кольца принцессы Дианы и Кейт Миддлтон).

Не менее известно и традиционное обручальное кольцо герцогини из валлийского золота — драгоценного металла, добываемого в Уэльсе, который используется для изготовления украшений Виндзоров с 1923 года.Однако у герцогини Кембриджской есть и третье кольцо, которое выглядит как обручальное и о котором знают немногие — украшение из белого золота с бриллиантами

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA