принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Елизавета II (Ii) Дория Рэгланд Королевская семья принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Елизавета II (Ii) Дория Рэгланд

Инсайдер: принц Уильям считает, что принц Гарри эксплуатирует образ матери

Сейчас читают: 118
hochu.ua

Недавно в Сети обсуждали тот факт, что Елизавета II хочет лишить принца Гарри и Меган Маркл королевских титулов из-за специфики их публичного обращения.

Теперь же стало известно, как принц Уильям относится к недавнему заявлению герцогов Сассекских.Не раз в Сети писали, что у принца Уильяма и принца Гарри сейчас очень напряженные отношения.

И, похоже, ситуация после недавнего обращения Меган Маркл и принца Гарри к публике только усугубилась.В этот раз конфликт между принцами Уильямом и Гарри случился после того, как герцоги Сассекские представили сайт своей благотворительной организации Archewell, где было опубликовано письмо, посвященное 2021 году.Я сын своей матери.

А я мама нашего сына. Вместе мы представляем вам Archewell. Мы верим в лучшее, что есть у человечества. Потому что мы видели лучшее в человечестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA