принцесса Диана принц Уильям Елизавета II (Ii) Марья СВЯТАЯ (Святая) поведение брак свадьба принцесса Диана принц Уильям Елизавета II (Ii) Марья СВЯТАЯ (Святая)

Неожиданная реакция Королевы при виде новорожденного принца Уильяма

Сейчас читают: 293
marieclaire.ru

Принцесса Диана родила своего первенца, принца Уильяма 21 июня 1982 года, спустя почти год после свадьбы с Чарльзом. По словам королевских биографов, появление сына на свет стало для Уэльской настоящей отдушиной на фоне несчастливого брака и трудной адаптации к новому статусу.

И все же многое вокруг рождения Уильяма складывалось не так, как ожидала принцесса. Начиная от поведения супруга и заканчивая словами свекрови, Елизаветы II, которые та произнесла при виде малыша.Когда стало известно, что в лондонском госпитале Святой Марии на свет появился еще один наследник престола, члены королевской семьи поспешили навестить и поздравить новоиспеченную маму и малыша.

При виде Уильяма большинство родственников просто умилялись, но только не Елизавета II.Как позже рассказывала Диана, вместо того, чтобы радоваться появлению ребенка, Королева сосредоточилась на оценке его внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA