Константин Богомолов Ксения Собчак Анастасия Волочкова Москва Мальдивы Константин Богомолов Ксения Собчак Анастасия Волочкова Москва Мальдивы

«Не дают покоя лавры Волочковой!» Поклонники высмеяли Ксению Собчак в купальнике

Сейчас читают: 618
7days.ru

Недавно Ксения Собчак вместе с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном отдыхала на Мальдивах. Скучая в Москве по жаркому отпуску, телеведущая решила согреть себя, а заодно и своих поклонников, кадрами с райских островов.«Скучаю по солнцу в этом адовом дубаке!» — написала она и выложила несколько кадров в леопардовом купальнике в своем Instagram.Многие поклонники обратили внимание на ее длинные безупречные ноги и тонкую талию, но нашлось немало и тех, кого больше привлек ее неравномерный загар. «Пятнистая коровушка», «Сама как леопард», «Ой, у вас… это… филейная часть недожарена», «Видимо, труселя до этого большие были на купальнике», «Это смешно», — оставили комментарии подписчики в соцсети.Многие вообще признались, что не ожидали от Собчак таких ракурсов и «леопардовой безвкусицы», поэтому вначале перепутали ее с Анастасией Волочковой.«Думал, Волочкова лежит, присмотрелся — Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA