Ксения Собчак звездный стиль Ксения Собчак

Леди-вамп: Ксения Собчак в роковом образе произвела фурор среди подписчиков

Сейчас читают: 937
wday.ru

Ксения Собчак давно завоевала статус одной из самых хорошо одетых звезд нашей индустрии. От гламурных образов в стиле Барби в светло-розовых тонах и пережженного блонда она выросла в настоящую бизнес-леди, которая делает ставку на утонченные силуэты, классические сочетание и неброскую палитру оттенков.

Вот и в очередной раз Ксения решила доказать свой статус утонченной дивы и показала нам стильное сочетание, которое с легкостью может претендовать на статус маст-хэва.

Так, на недавнем фото в Instagram Ксения Анатольевна позировала в черном платье с асимметричным вырезом от Tak.Ori и грубых ботинках на массивной платформе, дополнив образ кожаным чокером с колечком.

Неудивительно, что образ, составленный в соответствии с главными трендами этой весны, тут же нашел отклик в сердцах поклонников Ксении. «Шикарная», «Крутое фото», «Офигенная», «Образ — огнище», «Сапоги улет», — писали в восторге подписчики телеведущей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA