Ксения Собчак Дарья Мороз Москва мужчины жизнь брак Ксения Собчак Дарья Мороз Москва

Невеста для Костика Богомолова

Сейчас читают: 679
milayaya.ru

Думаю, теперь уже браку Собчак и Богомолова недолго осталось. Всё, что мог Костик выжать из Ксюшади, он уже почти выжал: пришла пора двигаться дальше.Фото: СоцсетиНа каком основании, кроме своих собственных наблюдений, я сделала такой вывод?Дело в том, что бывшая жена Костика — актриса Дарья Мороз — дала интервью.Вот что она рассказала: Моя жизнь с Костей была направлена на то, чтобы его позиционировать в мир определенным образом.

Я уже была состоявшейся в своем деле а к нему только пришла известность. Я сознательно всегда была «при нем», что вполне адекватно, он — мужчина, глава семьи, я — женщина; он — режиссер, я — актриса.

Большой круг общения, совместные проекты. Мороз ввела Богомолова в артистическую тусовку. Именно благодаря Даше ушлый Костик получил известность в узких театральных кругах.Фото: СоцсетиСледующей вершиной, которую предстояло покорить амбициозному режиссёру, стало полусветское общество Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA