Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Олеся Судзиловская Надежда Оболенцева Александр Роднянский Софья Капкова Михаил Зыгарь Ирина Кудрина Анатолий Чубайс Айдан Салахова Алексей Кудрин НОВОСТИ Светская жизнь Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Олеся Судзиловская Надежда Оболенцева Александр Роднянский Софья Капкова Михаил Зыгарь Ирина Кудрина Анатолий Чубайс Айдан Салахова Алексей Кудрин

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие на дне рождения "Клуба 418"

Сейчас читают: 939
spletnik.ru

Надежда Оболенцева и Светлана Бондарчук Вчера Надежда Оболенцева и Ирина Кудрина собрали всех своих звездных друзей на вечеринке по случаю восьмого дня рождения основанного ими интеллектуального "Клуба 418".

Отметить это событие в столичном кинотеатре "Художественный", который недавно открылся после продолжительной реконструкции, пришли Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым, Светлана Бондарчук, Айдан Салахова, Софья Капкова, Михаил Зыгарь, Олеся Судзиловская, Анатолий Чубайс, Валерия и Александр Роднянские и многие другие.

Ксения Собчак и Надежда Оболенцева, то ли заранее договорившись, то ли по совершенной случайности вышли в свет в одинаковых костюмах от бренда WOS.

Как бы там ни было, подруг это совпадение ничуть не смущало, и они с удовольствием вместе позировали репортерам. Ксения Собчак и Надежда Оболенцева Надежда Оболенцева и Константин Богомолов Анатолий Чубайс Алексей и Ирина Кудрины Неожиданным было появление на вечеринке Светланы Бондарчук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA