Ким Кардашьян Ксения Собчак Елен Перминов Ирина Шейк Эмили Ратажковски Рената Литвинова Алексей Навальный Юлия Навальная Викторий Шелягов Алсу Москва Ким Кардашьян Ксения Собчак Елен Перминов Ирина Шейк Эмили Ратажковски Рената Литвинова Алексей Навальный Юлия Навальная Викторий Шелягов Алсу Москва

Звездный Instagram: хроники лета, зимы и протестов

Сейчас читают: 998
spletnik.ru

Регина Тодоренко с сыном В воскресенье по традиции подводим итоги инстаграм-активности звезд. Здесь все без изменений: море, пляжи, селфи, трогательные кадры с детьми и философские подписи к снимкам в обнаженном виде.

Эмили Ратажковски и Елена Перминова документируют, как протекает беременность, Ким Кардашьян не подает виду, что брак с Канье Уэстом трещит по швам (хотя он, по слухам, уже съехал из их дома и вывез самое дорогое — свою коллекцию кроссовок на 500 пар), а Виктория Шелягова демонстрирует новые модные образы.

Оживление в светскую жизнь Москвы на этой неделе внесла премьера нового фильма Ренаты Литвиновой "Северный ветер", которую посетили, кажется, все наши постоянные герои.

И, конечно, в эти дни многие звезды не могли не выразить свою гражданскую позицию — суд над Алексеем Навальным, которому условный срок заменили на реальный и отправили в тюрьму на 2 года и 8 месяцев, всколыхнул общественность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA