принц Чарльз герцогиня Камилла Джуди Джеймс эмоции уверенность эксперт принц Чарльз герцогиня Камилла Джуди Джеймс

«Напряжение и гнев»: что не так с новым официальным портретом герцогини Камиллы

Сейчас читают: 474
marieclaire.ru

В аккаунтах герцогини Камиллы и принца Чарльза появился новый официальный портрет Корнуольской. Фото промотирует новый проект по поощрению любви к литературе среди британцев, который поддерживает герцогиня.

На первый взгляд, Камилла на снимке выглядит счастливой и расслабленной, однако эксперт рассмотрел в позе и мимике герцогини гнев, напряжение и отчаянное стремление доказать публике свою уверенность ( Язык тела и не только: о чем говорит рождественская открытка Чарльза и Камиллы).«Платье ярко-красного цвета, привлекающего внимание, нужно, чтобы продемонстрировать сильные эмоции, например, гнев» — анализирует эксперт по языку тела Джуди Джеймс в разговоре с Express.co.uk.

По ее мнению, Камилла «делает все возможное, чтобы с помощью этой официальной фотографии показать стоицизм и дерзость». В то время как невербальные сигналы тела герцогини «говорят о внутреннем напряжении и настороженности, скрывающимися за уверенным фасадом». «Улыбка Камиллы открывает только верхние зубы… будто для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA