принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла Куба подарки репутация принц Чарльз Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла Куба

Широкий размах: самый дорогой королевский тур принца Чарльза и герцогини Камиллы

Сейчас читают: 148
marieclaire.ru

Не секрет, что члены британской королевской семьи привыкли жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать: дизайнерский гардероб, масштабные праздники, длительные путешествия (: Королевская щедрость: сколько Елизавета II тратит на подарки к Рождеству).

Однако некоторые траты велики даже относительно их средних расходов.В 2019 году рекордсменами стали принц Чарльз и герцогиня Камилла, которые потратили на один небольшой тур более полумиллиона долларов.Вообще, до пандемии Уэльский и Корнуольская путешествовали чаще других членов БКС и всегда тратили в поездках внушительные суммы.

Так, в период с 2018 по 2019 год Чарльз и Камилла побывали в трех больших турах и суммарно оставили там около миллиона долларов.Однако самый дорогой тур четы состоялся чуть позже.

Весной 2019 года они отправились на Карибы, и в течение 12 дней побывали на 10 островах, включая Кубу (Чарльз и Камилла стали первыми членами БКС, посетившими Кубу с официальным визитом).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA