Китай Новая Зеландия Окленд люди жертва Китай Новая Зеландия Окленд

Впервые за семь лет: в Новой Зеландии акула убила молодую девушку

Сейчас читают: 684
mur.tv

В Новой Зеландии, на пляже близ города Окленд, впервые за семь лет зафиксировали смерть от нападения акулы. Такие приступы редкие в стране, а последний смертельный инцидент произошел в 2013 году.Об этом пишет BBC.

Loading… Жертвой нападения стала 19-летняя Кэла Марлоу, ее нашли на местном пляже Вайхе-Бич. Девушка была еще жива, когда ее вытаскивали из воды, однако она умерла от ранений.По словам правоохранителей, травмы свидетельствовали, что она пострадала от нападения акулы.

Пока неизвестно, что это был за вид, однако очевидцы заявляли, что это была большая белая акула. Популярные новости сейчас В Китае заблокировали город с 11 млн жителей из-за 120 новых случаев COVIDЭпидемиолог рассказал, почему появился Covid-19 и как избежать новых вспышекРасследование рекордной контрабанды героина вывело на людей Кости Калоши (Константина Бедового) Этот вид акул охраняется в стране и чаще всего встречается у северных пляжей Новой Зеландии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA