Диана Спенсер принц Чарльз Камилла Шанд Эндрю Паркер-Боулза брак родители свадьба Диана Спенсер принц Чарльз Камилла Шанд Эндрю Паркер-Боулза

Скрытые мотивы: для чего Королева посетила первую свадьбу Камиллы

Сейчас читают: 557
marieclaire.ru

Задолго до того, как принять решение остепениться и жениться на юной Диане Спенсер, принц Чарльз встречался с Камиллой Шанд.

Это было в начале 1970-х, едва познакомившись, молодые люди сразу нашли общий язык, и у них завязался роман. Сказка не сложилась: принц отправился служить во флоте, а родители девушки, считавшие, что ей стоит держаться подальше от Его Высочества, поспешили выдать ее за более подходящего кавалера ( Неугодный зять: почему родители Камиллы не хотели, чтобы она выходила за Чарльза).

Тем более что и сама Камилла была к нему неравнодушна.И на свадьбе Камиллы Шанд и Эндрю Паркер-Боулза присутствовали некоторые из Виндзоров.

По словам нескольких королевских экспертов, единственной целью этого предприятия было убедиться, что «проблема с Камиллой исчезла».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA