князь Альбер II (Ii) Альбер II (Ii) Монако Княжество Монако НОВОСТИ звездные пары Звездные дети князь Альбер II (Ii) Альбер II (Ii) Монако Княжество Монако

Князь Монако Альбер и княгиня Шарлен представили новый семейный портрет

Сейчас читают: 460
spletnik.ru

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми Жаком и Габриэллой Вчера был выпущен новый семейный портрет королевской семьи Монако, на котором 62-летний князь Альбер II и его 42-летняя супруга княгиня Шарлен запечатлены вместе с детьми: шестилетними близнецами Жаком и Габриэллой.

На фото княгиня и ее дочь продемонстрировали одинаковые стрижки — боб с густой челкой. Еще в прошлом месяце супруга князя Альбера II решилась на кардинальную смену имиджа и выбрила левую часть головы.

Тогда мнения общественности разделились: одни похвалили Шарлен за смелость, а другие, напротив, ее смелый поступок не оценили.

После бьюти-эксперимента княгиня вернулась к привычному стилю и предстала в знакомом образе. Для снимка она выбрала белоснежный комбинезон Dior из прошлогодней весенней коллекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA