герцогиня Камилла Камилла Паркер-Боулз жизнь ненависть репутация герцогиня Камилла Камилла Паркер-Боулз

От народной ненависти до обожания: как герцогиня Камилла заставила всех полюбить себя

Сейчас читают: 266
marieclaire.ru

Обстоятельства сложились так, что герцогиня Корнуольская не была любимицей нации и всего мира с самого начала. Широкая общественность узнала о Камилле как о любовнице принца Уэльского, когда он уже много лет был женат на Диане.

Долгое время возлюбленная наследника вызывала довольно неприятные ассоциации воспринималась не в самом положительном ключе. Тем не менее, ей удалось перебороть ситуацию, сделав серию мудрых шагов и исправив свою репутацию.

Какова была стратегия Камиллы?Оформить свой союз принцу Уэльскому и Камилле Паркер-Боулз почти через десяток лет после того, как оба развелись со своими первыми супругами.

Очевидно, влюбленные были рады просто быть вместе, чувствуя себя не в праве рассчитывать на большее. Камилла не боролась за титул, хотя ее законный муж — принц Уэльский, и юридически она обладает полным правом именоваться именно так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA