принцесса Диана принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз развод ненависть изоляция принцесса Диана принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз

В изоляции: почему Камилле пришлось скрываться после гибели Дианы

Сейчас читают: 615
marieclaire.ru

Камиллу Паркер-Боулз называли разлучницей задолго до официального развода принцессы Дианы и принца Чарльза (в 1996 году). И ненавидели вплоть до начала нулевых. «[Камилла] вытерпела целую лавину оскорблений.

Однажды посетители одного из супермаркетов даже закидали ее булочками, выражая свое презрение», — рассказывает королевский эксперт Мэри Брейд ( Трудные времена: как Камилла справлялась с ненавистью прессы и британцев).Самыми сложными для будущей герцогини были первые недели после трагической гибели принцессы Уэльской в автокатастрофе в 1997 году.

На какое-то время Камилле даже пришлось спрятаться от публики.Перед трагедией принц Чарльз, уже почти не скрывавший отношений с Паркер-Боулз, планировал грандиозную вечеринку по случаю 50-летия будущей герцогини.

Этот юбилей должен был стать официальным представлением Камиллы БКС в качестве возлюбленной Уэльского. Но катастрофа нарушила все планы пары.Напрямую никто не обвинял Камиллу в том, что случилось с Дианой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA