Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла принцесса Анна Роберт Джобсон Лондон брак счастье свадьба Елизавета II (Ii) герцогиня Камилла принцесса Анна Роберт Джобсон Лондон

Хорошая невестка: чем герцогиня Камилла смогла покорить Королеву

Сейчас читают: 926
marieclaire.ru

По словам королевских комментаторов, несмотря на то, что изначально Елизавета II не одобряла возможность заключения брака между своим старшим сыном Чарльзом и его возлюбленной Камиллой, в конце концов монарх оказала им «полную поддержку», признав невестку и наладив с ней отношения.

Канал Channel 5 выпустил документальную передачу о том, как личная жизнь герцогини Корнуольской повлияла на биографию принца Уэльского и его сестры принцессы Анны.

В его ходе Роберт Джобсон, королевский редактор лондонской Evening Standard, заговорил о сходстве между королевой и ее невесткой.«Если вы внимательно посмотрите на этих двух женщин, у них очень много общего, — заявил Джобсон Channel 5. — Обе любят загородную жизнь, лошадей, их объединяет страсть к деревне.

Есть много аспектов, в которых они всегда находили общий язык. Но я думаю, что до того, как принц Уэльский женился на Камилле, королева, несущая ответственность как монарх, была испытывала сложности в связи с тем, что все это могло в конечном

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA