принц Чарльз герцогиня Камилла брак счастье эксперт принц Чарльз герцогиня Камилла

Еще один секрет счастливого брака принца Чарльза и герцогини Камиллы

Сейчас читают: 282
marieclaire.ru

Принц Уэльский и герцогиня Корнуольская знают друг друга уже полвека и женаты на протяжении 15 лет. Этот брак считается очень счастливым, и многие королевские поклонники интересуются секретом гармоничных отношений принца и герцогини.

Судя по всему, дело не только в схожих ценностях и устремлениях супругов, хотя покладистость Камиллы определенно сыграла огромную роль в этом союзе ( Главное преимущество Камиллы перед Дианой (по версии Чарльза)).

Эксперты указывают на то, что большое значение имела еще и общность интересов.Сами Вундер, международный тренер по отношениям, в беседе с Express.co.uk рассказала о том, почему чета до сих пор испытывает влюбленность и сохраняет долгие и и крепкие отношения. «Можно еще раз сказать о том, что они очень совместимы, у них весьма похожие шутки, над которыми можно посмеяться, — напомнила Сами. — Я думаю, что они идеально подходят друг другу, и мы можем только порадоваться за них и за то, что они нашли друг друга».Где и когда Чарльз и Камилла

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA