королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз принцесса Шарлотта свадьба знаменитости Нео королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз принцесса Шарлотта

Какую семейную реликвию принцессы Дианы получит в наследство дочь принца Уильяма

Сейчас читают: 805
wmj.ru

6-летняя дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцесса Шарлотта уже активно использует статус королевской особы. Ранее мы рассказали, что она самой богатой особой королевской семьи и получит огромное состояние.

Но на этом сюрпризы для девочки не заканчиваются: как оказалось, немного позже Шарлотта получит в наследство знаменитую тиару принцессы Дианы, которая является семейной реликвией семьи Спенсер.

Кстати, в 2015 году королева Елизавета II впервые разрешила надеть ту самую тиару принцессы Дианы Кейт Миддлтон. С тех пор герцогиня Кембриджская несколько раз появлялась на мероприятиях с фамильным украшением. — пишет .

Впервые знаменитую тиару принцесса Диана надела на свадьбу с принцем Чарльзом. С того времени Спенсер несколько раз подчеркивала украшением особенные образы в знак уважения к семье и акценте на своей личности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA