принцесса Беатрис Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнка свадьба принцесса Беатрис Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнка

Пышное платье и диадема: Сара Фергюсон показала архивный кадр со свадьбы принцессы Евгении

Сейчас читают: 550
wmj.ru

3 года назад принцесса Евгения вышла замуж за Джека Бруксбэнка. Сейчас у пары подрастает малыш. Мать Евгении Сара Фергюсон разместила в личном блоге архивный кадр со свадьбы дочери и поздравила ее с годовщиной свадьбы.

В кадре внучка Елизаветы II позирует рядом с будущим мужем в пышном платье и диадеме. — написала герцогиня Йоркская под фото.

Ранее и сама Евгения показала фото с мужем и поздравила его с годовщиной. В кадре возлюбленные кружатся в танце. Супруги поженились в Виндзорском замке.

На свадьбу было приглашено немало звезд. В феврале у пары родился сын Август. Избранники демонстрируют теплые отношения на публике и не реагируют на множество слухов, которое ходит вокруг Бруксбэнка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA