принцесса Диана Кристен Стюарт Kristen Stewart Англия Кино интервью НОВОСТИ принцесса Диана Кристен Стюарт Kristen Stewart Англия

Кристен Стюарт снялась для глянца и рассказала о своей роли принцессы Дианы в фильме "Спенсер"

Сейчас читают: 167
spletnik.ru

Кристен Стюарт В прошлом месяце состоялась мировая премьера фильма "Спенсер", в котором Кристен Стюарт исполнила роль принцессы Дианы, — ленту представили на Венецианском кинофестивале.

Сейчас к актрисе приковано повышенное внимание — некоторые ее игру уже оценили, другие (как, например, российские зрители) еще ждут выхода картины в прокат.

Издание Entertainment Weekly выбрало Стюарт героиней свежего номера — актриса появилась на его обложке, снялась в фотосессии и дала интервью, в котором рассказала о съемках в фильме.

Она призналась, что согласилась принять участие в фильме еще до того, как прочитала сценарий. Я подумала: "Ты же не откажешься от этого, иначе кем ты будешь в таком случае?" Я бы точно почувствовала себя трусихой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA