Лос-Анджелес развод Лос-Анджелес

Рэй Джей подал на развод с Принцессой Лав: музыканта не остановила даже пневмония

Сейчас читают: 243
starslife.ru

По сообщениям источника, Рэй Джей во второй раз подал на развод со своей женой Принцессой Лав в среду, всего через несколько часов после того, как стало известно, что он борется с тяжелым случаем пневмонии в больнице.40-летний Рэй Джей, возможно, и продолжает бороться с пневмонией, но это не позволило ему изменить принятого решения относительно официального прекращения брака с 37-летней Принсес Лав.

Певец, который на этой неделе лежал в больнице из-за болезни, 6 октября подал на развод со своей женой, с которой прожил совместно пять лет.

Соответствующие документы направлены в Верховный суд округа Лос-Анджелес, об этом сообщает издание TMZ. Подача документов на развод – уже третий раз, когда супружеская пара сбилась с пути развода.Перед последним переездом Рэя Джея Принцесса подала на развод еще в мае 2020 года, но пара продолжила попытки исправить положение.

Однако к сентябрю того же года Рэй Джей продолжил дело после того, как они вместе провели лето на карантине. Хотя они продолжали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA