Мелани Лоран Франция насилие Cartier Нео Мелани Лоран Франция

Мелани Лоран — о выставке в женском павильоне на «Экспо-2020», кино и свободе самовыражения

Сейчас читают: 671
vogue.ru

женский павильон, созданный при поддержке Cartier. Ювелирный Дом активно помогает женщинам и выступает за их права — вспомнить, к примеру, его премию за успехи в бизнесе, которую вручают представительницам из разных стран, или благотворительную организацию Cartier Philanthropy, поддерживающую жителей из наименее развитых регионов, в частности, женщин и детей.

Общая экспозиция «Новые перспективы» в женском павильоне посвящена роли женщин в истории, с древности до сегодняшнего дня. Ее концепция подчеркивает главную идею — «когда радуются женщины, радуется весь мир».

Автор одного из проектов, представленных в павильоне, — французская актриса, сценаристка и режиссер Мелани Лоран, вошедшая в этом году в жюри Каннского кинофестиваля.

Она создала иммерсивную выставку, которая рассказывает истории разных женщин со всего мира и показывает, что их объединяет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA