Минск Белоруссия общение Интересно Нео Минск Белоруссия

Продовольственная выставка-ярмарка "Продэкспо" открылась в Минске

Сейчас читают: 513
porosenka.net

Данный форум - это платформа для общения профессионалов отрасли и принятия актуальных бизнес-решений, качественного профессионального нетворкинга, демонстрации возможностей и продукции целевой деловой аудитории, презентации последних новинок.

На ней представлены крупнейшие белорусские и зарубежные производители и поставщики продуктов питания, оборудования для пищевой отрасли, отметил во время открытия выставки заместитель Премьер-министра Александр Субботин.- Несмотря на пандемию и никакие передряги мы традиционно собираемся и общаемся.

Жизнь идет и мы снова открываем очередную выставку-ярмарку "Продэкспо". Ее проведение стало доброй традицией и хорошим знаковым явлением в нашей стране.В свою очередь министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Крупко сообщил, что Беларуси есть чем гордиться и есть что продемонстрировать.- Благодаря поддержке Президента развивается агропромышленный комплекс, широко внедряются достижения науки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA