Россия Москва НОВОСТИ Нео Россия Москва

Ювелирная выставка «JUNWEX Москва 2021» прошла в Москве на ВДНХ

Сейчас читают: 189
fokus-vnimaniya.com

Выставка «JUNWEX Москва 2021», прошедшая на фоне чрезвычайно нестабильной ситуации и непредвиденных обстоятельств завершила свою работу.

Несмотря на экстренное введение властями особого режима жизнедеятельности столицы, организаторам удалось, соблюдая все требования, обусловленные борьбой с коронавирусной инфекцией, обеспечить участникам рынка возможность провести полноценную работу по поставкам товара в ювелирные магазины всей страны, а москвичам и гостям города – порадовать себя замечательными драгоценными подарками.

По отзывам компаний «Дельта»», «Санис», «Лукас Голд», Sargon, Corona,  «Золотые узоры», «ФИТ», «Приволжский ювелир», «Арина», Platika, «Платинор», «Клио», Silver Wings, «Алекси» и других признанных отечественных ювелирных предприятий, выставка прошла успешно  и показала хорошие коммерческие результаты ее участников.

Ритейлеры приехали не только из всех регионов России и стран ближнего зарубежья, были и не побоявшись пандемийных ограничений владельцы бутиков из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA