Наоми Кэмпбелл Christian Dior Наталья Водянова Мария Грация Кьюри Адриана Лима Naomi Campbell Adriana Lima Андре Леммерс Париж Лима Катар Lima Доха Фото Мода Наоми Кэмпбелл Christian Dior Наталья Водянова Мария Грация Кьюри Адриана Лима Naomi Campbell Adriana Lima Андре Леммерс Париж Лима Катар Lima Доха

Наталья Водянова, Адриана Лима, Наоми Кэмпбелл и другие на открытии выставки Dior в Дохе

Сейчас читают: 365
spletnik.ru

Наталья Водянова На прошлой неделе множество знаменитостей из мира моды съехались в столицу Катара Доху, где их ждала довольно насыщенная культурная программа.

В конце прошлой недели состоялась церемония вручения наград Fashion Trust Arabia, о которой мы уже рассказывали, ну а следом гостей ждали на открытии выставки Christian Dior: Designer Of Dreams.

Светское событие посетили Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл, Адриана Лима с бойфрендом Андре Леммерсом, Мэй Маск и другие. Наталья Водянова Наоми Кэмпбелл Андре Леммерс и Адриана ЛимаАдриана ЛимаМэй Маск Для французкого модного дома это первое столь крупное событие, которое проводится на Ближнем Востоке, так что по этому случаю в Доху прилетела и креативный директор бренда Мария Грация Кьюри.

Выставка является наиболее полной ретроспективой истории Dior и впервые была показана в Париже в 2017 году. В Дохе экспозицию пополнили и наряды из личной коллекции 62-летней шейхи Мозы бинт Насер аль-Миснед, которая является поклонницей французского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA