Эллен Дедженерес Oscar De-La-Renta Диана Лилибет New York штат Калифорния эксперт Нео Эллен Дедженерес Oscar De-La-Renta Диана Лилибет New York штат Калифорния

Меган Маркл в «дырявой» блузе появилась на шоу Эллен Дедженерес

Сейчас читают: 736
wmj.ru

Меган Маркл дала новое интервью и на этот раз не Опре Уинфри. Герцогиня Сассекская появилась в гостях у Эллен Дедженерес. В незатейливой беседе Меган рассказала, как до замужества приезжала на кастинги на разбитой подержанной машине, о возвращении в Калифорнию, о ее бестселлере New York Times «Скамейка» и о дочери Лилибет Диане.

Кстати, в шоу Меган поделилась, что у малышки уже режутся зубы. Для интервью Маркл выбрала классический образ, состоящий из белоснежной блузы с перфорацией от Oscar de la Renta, и черных брюк.

Королевская особа сделала легкие волны и нюдовый мейк. Ранее WMJ.ru вместе с экспертом рассказал про три главные прически Меган Маркл, на которые нужно обязательно обратить внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA