Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Виктория Верберг Украина НОВОСТИ Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Виктория Верберг Украина

Максим Виторган рассказал о разводе с Ксенией Собчак, отношениях с детьми и спецоперации: "Старики начинают отнимать время у молодых"

Сейчас читают: 360
spletnik.ru

Максим Виторган Актер Максим Виторган дал интервью Михаилу Шацу* и его дочери Соне для их YouTube-проекта "Папа, закрой дверь!", в котором рассказал о разводе с Ксенией Собчак, отношениях с детьми и о том, как он относится к ситуации в мире.

Виторган рассказал, что самым сложным в разводе с Ксенией Собчак было рассказать об этом их сыну Платону. Это как-то постепенно происходило, Платону мы шаг за шагом какие-то вещи объясняли.

Но сообщать ребенку о разводе — процесс опасный и хрупкий, и с ним нужно быть очень осторожным. Сейчас уже, наверное, он стал понимать, но долгое время он не особо понимал, что мы расстались.

Максим Виторган и Ксения Собчак расстались в 2019 году после семи лет отношений. После разрыва они сохранили хорошие отношения и вместе воспитывают сына.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Юрий Хованский, которого обвиняли в "пропаганде терроризма", дал интервью Ксении Собчак: "Настоящей свободы слова мы больше не увидим" spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Тимати раскритиковал Аллу Пугачеву за пост, в котором певица просит признать себя иноагентом вслед за мужем spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Платье-лава Ксении Собчак, топ из помад Кайли Дженнер и "будущие милфы": 10 образов недели по версии редактора моды spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA