Ксения Собчак Юрий Хованский НОВОСТИ Нео Ксения Собчак Юрий Хованский

Юрий Хованский, которого обвиняли в "пропаганде терроризма", дал интервью Ксении Собчак: "Настоящей свободы слова мы больше не увидим"

Сейчас читают: 152
spletnik.ru

Юрий Хованский Блогер Юрий Хованский, который отсидел семь месяцев в СИЗО по обвинению в оправдании терроризма, дал интервью Ксении Собчак для ее YouTube-канала "Осторожно: Собчак".

Spletnik собрал самые яркие цитаты из интервью. О прекращении уголовного дела Будто заново родился. Сегодня я впервые вышел из дома за последние пару месяцев.

Сижу дома, в компьютер играю, кушаю домашние бургеры и веду стримы. Я стараюсь из дома вообще не выходить, ненавижу свежий воздух.

До того как меня посадили, я полтора года не выходил из дома. Об уголовном преследовании Со стороны закона мою, пусть и неуместную, мерзкую, но все-таки юмористическую песню обозначили и предъявили мне как пропаганду оправдания терроризма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA