Санкт-Петербург люди жизнь Нео Санкт-Петербург

Как живет колдун Максим Левин и какие способности применяет, что бы помогать людям

Сейчас читают: 586
chert-poberi.ru

В каждом сезоне «Битвы экстрасенсов» обязательно находится участник, безоговорочно притягивающий к себе всю женскую аудиторию телеканала.

В новом 22 сезоне Битвы таким участником несомненно стал Максим Левин, родовой колдун из Петергофа. Максим привлекает своей уверенностью, харизмой, азартом и какой-то внутренней добротой, которая столь не вяжется с его грозным образом великого колдуна.

У него удивительные глаза, улыбающиеся, пронзающие вас насквозь, но при этом немного грустные. 4 Карьера 5 Творчество 6 «Битва экстрасенсов» 7 Личная жизнь 8 Максим Левин сейчас 9 Социальные сети 10 Интересные факты Кто такой экстрасенс Максим Левин и сколько ему лет На шоу «Битва экстрасенсов» 2021 года пришел участник, который завоевал главный приз – хрустальную руку.

Для этого нужно было пройти много испытаний. Максиму Левину 43 года. Он родился в Санкт-Петербурге 9 сентября 1978 года. Максим не знал о своих задатках, поэтому у него было обычное детство, затем учеба, работа в администрации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA