Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Светлана Лобода Мария Машкова Илья Прусикин Божена Рынска Россия Украина Рынск НОВОСТИ тимати Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Светлана Лобода Мария Машкова Илья Прусикин Божена Рынска Россия Украина Рынск

Тимати раскритиковал Аллу Пугачеву за пост, в котором певица просит признать себя иноагентом вслед за мужем

Сейчас читают: 143
spletnik.ru

Тимати Тимати ответил в инстаграме* на пост Аллы Пугачевой, который был опубликован накануне: в нем певица впервые высказалась о военной спецоперации РФ на Украине и попросила признать ее иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным*.

Думаю, что поливать помоями свою "любимую" страну и хихикать над ее политрешениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах — это настоящее достоинство и патриотизм! — написал он в комментариях под постом Пугачевой.

Он также упомянул о госнаградах, полученных Пугачевой. Быть излюбленной властью и всю жизнь получать гос награды, практически собрать "полного кавалера ордена", и споткнутся на не получение последней степени.

Тимати добавил, что ее супруг также обрел популярность, работая на Первом канале. "Иноагент" пол своей жизни проработал на федеральном Первом канале, и именно по этой причине его узнала вся "любимая страна".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA