Ксения Собчак Рената Литвинова Земфира Литвинова Наталья Забияко Дарья Касаткина Испания НОВОСТИ скандалы Ксения Собчак Рената Литвинова Земфира Литвинова Наталья Забияко Дарья Касаткина Испания

Полиция проверяет YouTube-канал Ксении Собчак на ЛГБТ-пропаганду. Предположительно — из-за интервью с Дарьей Касаткиной

Сейчас читают: 342
spletnik.ru

Ксения Собчак Ксения Собчак сообщила, что ее YouTube-канал проверяет полиция на предмет ЛГБТ-пропаганды. Она предположила, что поводом стало интервью с теннисисткой Дарьей Касаткиной, в котором та рассказывает об отношениях с девушкой, фигуристкой Натальей Забияко.

Пожаловался на него некий очень бдительный и очень разгневанный гражданин по фамилии Солдатов. Теперь наше видео будут разбирать компетентные серьезные люди и выяснять, превращает ли оно натуралов в геев или нет.

Удивительно (хотя на самом деле нет), что ЛГБТ-пропагандой сейчас готовы считать даже просто разговор с ЛГБТ-людьми об их жизни.

Лучше бы наше патриархальное общество так от оправданий домашнего насилия возбуждалось, кстати, а то закон до сих пор не принят, — написала она в своем телеграм-канале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA