Томас Круз Ванесса Кирби Рим Англия развод карантин чувства Томас Круз Ванесса Кирби Рим Англия

Любовь на съемочной площадке: Том Круз завел новую молодую подружку

Сейчас читают: 346
7days.ru

У главной звезды франшизы «Миссия невыполнима» неожиданно начался новый роман, причем прямо на съемочной площадке. Поэтому сохранить свои чувства в тайне, как бы ни старался сейчас Том Круз, становится всё сложнее.

Как сообщило издание The Sun, узнавшее об этом от инсайдера, новой избранницей 58-летнего Круза стала Хейли Этвелл, которая моложе него на целых 20 лет.Как утверждает инсайдер, Том очень сблизился со своей партнершей по съемкам в новой, седьмой по счету, части франшизы «Миссия невыполнима».

Судя по наблюдениям очевидцев – участников съемок, Круз без ума от 38-летней актрисы. Настолько, что она даже затмила в сердце актера его прошлое увлечение — Ванессу Кирби.

Кстати, дополнительной остроты этой ситуации придает то, что Ванесса тоже снимается в данном фильме.Что касается Этвелл, то искра между ними пробежала во время съемок сцен с перестрелками, которые проходили в Риме и Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA