Юрий Борисов Юлия Ауг Тихон Жизневский Олег Трофим Юхо Куосманен Финляндия счастье душа Нео Юрий Борисов Юлия Ауг Тихон Жизневский Олег Трофим Юхо Куосманен Финляндия

Кино, за которое не стыдно: 13 самых удачных российских фильмов 2021 года

Сейчас читают: 221
uznayvse.ru

В 2021 году наши режиссеры выпустили в общей сложности более 800 полнометражных фильмов. Какие из них показались зрителям и критикам наиболее удачными и интересными, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Майор Гром: Чумной Доктор Супергеройские фильмы в нашей стране снимают редко, так что картина Олега Трофима была воспринята с повышенным интересом.

Благо, режиссер не подвел: изобретательный экшен и бодрый монтаж, чудесные виды Питера, годный юмор и отличный каст. И да, неубиваемый майор Гром получился из Тихона Жизневского что надо!

Кадр из к/ф «Майор Гром: Чумной Доктор» Купе номер 6 Драма «Купе номер 6» увезла награду Гран-при Каннского фестиваля и будет в следующем году номинирована на «Оскар».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA